Совет ветеранов поблагодарил БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздравсоцразвития Чувашии за организацию офтальмологической помощи ветеранам труда

В течение полутора месяцев (июнь-июль 2014 года) сотрудники БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздравсоцразвития Чувашии осуществляли прием ветеранов труда Тракторного завода. Всем ветеранам было назначено необходимое лечение, по необходимости - выдано направление на оперативное вмешательство.

Сегодня поблагодарить за организацию в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне высококвалифицированной офтальмологической помощи ветеранам Чувашской Республики и постоянную заботу об укреплении их здоровья к главному врачу БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздравсоцраззвития Чувашии Арсютову Дмитрию Геннадьевичу пришли председатель Совета ветеранов ОАО "Промтрактор" И.Г. Нефёдова, председатель республиканского Совета ветеранов А.Я. Пукки и председатель Совета ветеранов города Чебоксары М.А. Лавин.

Они пожелали коллективу и Дмитрию Геннадьевичу лично творческих успехов, здоровья, счастья и достойной зарплаты.

18 сентября 2014